compartilhe>

Resultado do Processo seletivo para Credenciamento de Instrutores de Armamento e Tiro

GABINETE DO SECRETÁRIO

ESCOLA DE ADMINISTRAÇÃO PENITENCIÁRIA DR. LUIZ CAMARGO WOLFMANN

Comunicado

A Escola de Administração Penitenciária "Dr. Luiz Camargo Wolfmann" - EAP, por meio do Centro de Formação e Aperfeiçoamento de Agentes de Segurança Penitenciária - CFAASP e do Núcleo de Coordenação da Região Oeste, comunica o resultado da Fase III - Avaliação Prática 02 - Etapa Eliminatória e Avaliação Prática 03 - Etapa Eliminatória e Classificatória, do Processo Seletivo - Credenciamento Específico para Instrutores de Armamento e Tiro.Servidores considerados aptos a participar da Segunda Etapa - Curso de Formação de Instrutores de Armamento e Tiro:

REGIÃO METROPOLITANA

Nº NOME RG

1 Adilson Gomes Ribeiro 27.169.502-x

2 Daniel Fernando Araújo Veronezi 30.325.904-8

3 Edilson Roberto de Souza 15.782.520-9

4 Fabio Luiz de Aguiar 29.682.294-2

5 Fernando Bertolo 25.842.462-X

6 João Thiago Correia 27.308.146-9

7 Juliana Pedrotti 40.556.616-5

8 Julio Cesar da Silva 28.295.902-6

9 Luis Roberto Lins de Paula 41.267.405-1

10 Raul Bressan Zucato 26.185.706-X

11 Telma Gonçalves de Oliveira 56.117.421-0

 

REGIÃO VALE DO PARAÍBA E LITORAL

Nº NOME RG

1 Antonio Carlos Toledo da Silva 47.840.934-5

2 Jackson Lopes Macedo dos Santos 41.136.079-6

3 Pablo Jorge de Faria 43.039.695-8

4 Plinio Marcos dos Santos Serra 28.012.568-9

 

REGIÃO CENTRAL

Nº NOME RG

1 Crisler de Oliveira Borges 29.032.152-9

2 Marcio Ribeiro dos Santos 29.823.953-X

3 Marco Aurélio da Silva Aires 24.825.914-3

4 Renato Cavalheiro 25.582.575-4

5 Valter Cezario 20.695.296.X

6 Wander Oliveira de Almeida 33010097x

 

REGIÃO NOROESTE

Nº NOME RG

1 Angelo Brabo Castro Junior 30.967.162-0

2 Antonio Carlos dos Santos Bondezan 34.034.960-8

3 Everton Correa 342338389

4 Fernando Henrique de Melo Santana 33.214.899.3

5 Igor Pereira da Silva 37359648-0

6 João Carlos Germano 23.850.479-7

7 José Mauro Chaves Filho 33.893.557-5

8 Olavo Rocha Filho 32.717.825-5

9 Ronaldo Coutinho Delivechi 28.947.871-6

10 Sant'ana Luiz Matos 28.049.597-7

 

REGIÃO OESTE

Nº NOME RG

1 Carlos José Casta de Faria Neto 27.766.243-6

2 Cesar Fagundes Cabral 25.594.859-1

3 Clodomir dos Prazeres 27.114.428-2

(EAP-393/2020)

 

Elogios por serviços prestados

CENTRO DE DETENÇÃO PROVISÓRIA DE MAUÁ

Portaria CDPM-95, de 23-12-2020

O Diretor Técnico III do Centro de Detenção Provisória de Mauá resolve:Artigo 1º - Elogiar, os servidores abaixo elencados pela demonstração de dedicação, eficiência, espírito de equipe e comprometimento com o trabalho ao desempenhar as funções de seus cargos, no que tange às atividades de Segurança, Disciplina e Vigilância desta Unidade Prisional, colaborando sobremaneira na condução das atividades penitenciárias.

Elogiar ainda as ações de enfrentamento e combate ao Covid-19, em conjunto com o que vem sendo realizado por todo este corpo funcional e diretivo. Desta forma, fica o meu reconhecimento aos servidores pela valiosa colaboração na execução das atividades prisionais

 

Lista disponível entre as páginas 10 e 11, do Caderno Executivo I, do Diário Oficial do Estado de São Paulo, de 29/12/2020, no link