compartilhe>

Sessões que envolvem homens e mulheres aprovados em concursos de 2013 e 2014 acontecem nos dias 24 e 25/09

 

O Diretor do Departamento de Recursos Humanos(DRHU) da Secretaria da Administração Penitenciária(SAP) convocou nesta terça-feira, 18/09, um total de 917 agentes de segurança penitenciária(ASPs) dos gêneros masculino e feminino aprovados nos concursos públicos de 2013 e 2014. As sessões acontecem nas próximas segunda e terça-feira, 24 e 25/09, em São Paulo, e oferecem ao todo 471 vagas.

Nesta fase, os convocados e convocadas precisarão comparecer na sede da SAP, situada à avenida Ataliba Leonel, 556, bairro do Carandiru, para manifestarem interesse em uma das vagas disponíveis. A chamada respeitará a lista classificatória final, divulgada no Diário Oficial do Estado.

As sessões de anuência para os homens serão divididas em cinco horários diferentes, iniciando às 9h. As demais acontecem às 10h30, 13h, 15h e 16h30 da segunda-feira. Já as mulheres terão duas sessões, às 10h e às 14h30 da terça.

É necessário comparecer com no mínimo 30 minutos de antecedência em relação ao horário marcado, munido de documento de identificação com foto. Quem não puder comparecer pode nomear um procurador.

É importante ressaltar que os candidatos e as candidatas que forem chamados e estiverem ausentes, estiverem presentes e não anuírem à nomeação ou que fizerem a anuência e deixarem de tomar posse ou entrar em exercício do cargo, automaticamente perdem os direitos que são decorrentes da habilitação no concurso.

Os candidatos que não forem chamados para estas sessões de anuência permanecerão nas mesmas posições da lista classificatória final e serão convocados posteriormente.

Confira a seguir se seu nome está na lista, e atenção para os horários das sessões:

 

ASP Masculino

ANEXO I - ESQUEMA DE CONVOCAÇÃO

QUANTIDADE DE CARGOS: 200 (duzentos)

LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária

ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Carandiru – São

Paulo - Capital

DATA: 24-09-2018

1º HORÁRIO: 9:00hs

CLASSIFICAÇÃO NOME RG

254º Mauro Correa Portas Junior 01265244126 RJ

566º Henrique Nunes de Souza 352568100-SP

577º Renato Santos de Oliveira 12336371 MG

798º Marcos Luiz Bueno 16155661 SP

820º Everton Henrique de Lima 446454242SP

1696º Rodrigo de Oliveira Ramos 429486637SP

1741º Welton Dias Alves 1565676 DF

2418º Octavio Gardonio Neto 353788338SP

2419º Allan Ramos dos Santos 48149022XSP

2420º Higor Silvio da Silva 488128407SP

2421º Americo Sobrinho Pinto 129943998PR

2422º Lucas Cestare da Silva 417735480SP

2423º Rafael Lobato Silva 414034119SP

2424º Marcelo Akio Nisiaymamoto 19152881XSP

2425º Julio Cesar Maciel Leme 198332798SP

2426º Carlos Reginaldo de Araujo Mello 181657375SP

2427º Luis Antonio Pimenta Pardal 278229001SP

2428º Ivanildo Gomes de Andrade 37558724XSP

2429º Welerson Carlos Muniz 321482347SP

2430º Bruno Henrique de Paula 249171867SP

2431º Sergio Ricardo Cordeiro 276828136PR

2432º Bruno Aureliano de Souza Chagas 411475939SP

2433º Flaudemir Aparecido de Araujo 410678818SP

2434º Henrique Wesley de Carvalho Barreto 338548749SP

2435º Danilo Victorelli 403748951SP

2436º Woschigton de Aguiar Alves 43415913XSP

2437º Ailton Cleber de Oliveira Filho 405560308SP

2438º Gauber da Costa Andrade Nespoli 2996130PI

2439º Julio Cesar Barreto 415685229SP

2440º Carlos Henrique Gualdiano 487801428SP

2441º Jose Benedito Monteiro da Silva 221349959SP

2442º Mario Luis de Brito Gonzaga 242005287SP

2443º Marcelo Luis da Silva 25328806XSP

2444º Jean Luiz Conceicao Pereira 556343943SP

2445º Luiz Augusto Rodrigues da Motta 340448842SP

2446º Suemar William de Lima 337816669SP

2447º Leonardo Bruno de Paula Alves 0202601555RJ

2448º Andre Luiz Silvestre Vairoletti 43010537XSP

2449º Joao Leonardo Malinosqui Teles 405567790SP

2450º Alessandro Momente Francisco 479259641SP

2451º Joao Paulo Alves 485077498SP

2452º Eduardo Alves Leme Junior 489106663SP

2453º Felipe Trindade Fernandes 439107593SP

2454º Marcelo Celestino de Oliveira 26715608XSP

2455º Fernando dos Santos Vicentini 292426392SP

2456º Alex Henrique Ribeiro 461866705SP

2457º Lucas Karllayny Fantin 2275333ES

2458º Rodrigo Rossini Catelan 466947124SP

2459º Marcio Ribeiro de Oliveira 215072583SP

2460º Luis Elisvaldo Dias dos Santos 188742566SP

2461º Adriano Stampato 444073917SP

2462º Daniel Vinicius Belatto 408247526SP

2463º Rogerio de Oliveira Damasceno Junior 579783042SP

2464º Jonatas Gomes Raymundo 475028387SP

2465º Marcos Weslley Pereira 485467380SP

2466º Messias dos Santos Carlos 088623483RJ

2467º Adriano Gines Nunes 16852159SP

2468º David Pereira dos Santos 28396327XSP

2469º Sergio Ferraz de Araujo 413584860SP

2470º Antonio Fernandes Morais 422150198SP

2471º Mateus Gabriel da Silva Conceicao 442133224SP

2472º Tiago de Souza Magalhaes 457030811SP

2473º Rafael Arauna Lourenco Figueira 410898624SP

2474º Antonio Carlos Farineli 232160466SP

2475º Celso Aparecido da Silva 6557467MG

2476º Rone Emanuel Vargas M7004631MG

2477º Reginaldo Alburguete 262954837SP

2478º Ricardo Luis Antonio 32451959XSP

2479º Joao Paulo Lacerda Svicero 373410438SP

2480º Robertson Clayton de Marcilio 301145659SP

2481º Adriano Aparecido Rocha 349796361SP

2482º Jeronimo Fernandes Cortes Real 432658324SP

2483º Robson Rodrigues de Souza 431908357SP

2484º Andre Zielinski May 454573170SP

2485º Carlos Jose Freitas Ferreira 473557678SP

2486º Lucas Demaso 483872647SP

2487º Jean Cosme da Silva Martins 445613245SP

2488º Agnaldo Luiz da Fonseca 5521395MG

2489º Edeval Aparecido de Morais 211556440SP

2490º Fabiano Magalhaes Bastos 205178273SP

2491º Marcelo Ricardo do Nascimento 1909223RN

2492º Maximiliano Braga 326553770SP

2493º Matias de Almeida 347652980SP

2494º Jonatan Aristoteles Augusto de Andrade 412835514SP

2495º Douglas Magalhaes Santos 320916303SP

2496º Rafael Teixeira de Sousa 405449173SP

88 – São Paulo, 128 (175) Diário Ofi cial Poder Executivo - Seção I terça-feira, 18 de setembro de 2018

2898º Rene Silva Visioli 477071764SP

2899º Lucas de Jesus Sarti 415135345SP

2900º Alexandre Batista Dias 431028473SP

2901º Jefferson da Silva Mendes 455761346SP

2902º Hugo Cezare de Freitas 350401676SP

2903º Wilson Palhares de Oliveira 207091468SP

2904º Alexandre dos Santos 261321031SP

2905º Rivael Alves de Oliveira 584737713SP

2906º Roni Kley Pereira Siqueira 546269369SP

2907º Fabio Rogerio de Souza 296509292SP

2908º Carlos Renato de Jesus Dante 1833048DF

2909º Luiz Carlos Ramalho Barbosa 564212672SP

2910º Allan Rodrigo de Souza 447417551SP

2911º Bruno Zacari Sardelari 392247562SP

2912º Astor Senne Neto 271590622SP

2913º Gerson Antonio Feliciano 331252351SP

2914º Daniel Barros do Nascimento 274242357SP

2915º Eberton de Almeida Farias 447682593SP

2916º Luiz Alexandre Dalarmi da Silva 466599572SP

2917º Jorge dos Santos 285315377SP

2918º Sidney Paula Marques 18480573SP

2919º Romildo Aparecido Silva 193868039SP

2920º Juliano Cesar de Almeida 329350043SP

2921º Erivelton Henrique Ximenes 302686708SP

2922º Luiz Fernando da Costa 294286858SP

2923º Abraao Aldo Pereira 42607231SP

2924º Filipe Lucas Modesto 329561017SP

2925º Adriano Fogaca de Almeida 463575623SP

2926º Danilo Jose da Silva 481526894SP

2927º Jefferson David de Almeida 495686827SP

2928º Mateus Fernandes Godoi 504263298SP

2929º Luis Henrique de Carvalho Galvao 521204653SP

2930º Demetrio Pereira da Costa 431647021SP

2931º Thaylon Gabriel dos Santos Leal 488121413SP

2932º Robson Pereira Oliveira 05859335Sspgo

2933º Gilmar Vieira de Andrade 388911669SP

2934º Gilberto Luiz de Souza 322424823SP

LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária

ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Carandiru – São

Paulo - Capital

DATA: 24-09-2018

5º HORÁRIO: 16h30

CLASSIFICAÇÃO NOME RG

2935º Marciclei Donizeti Batista 276448972SP

2936º Fabio Henrique de Oliveira da Silva 30483729SP

2937º Andre Luiz Arcanjo 302959853SP

2938º Carlos Rodrigues 292265335SP

2939º Luciano Vargas 277667884SP

2940º Hugo Marcel Antunes 451385950SP

2941º Diego Rodrigues de Souza 450876251SP

2942º Ederson Sergio Ribeiro 41533362SP

2943º Renan Leite Brunhara 428899080SP

2944º Ivo Ferro Junior 446270088SP

2945º Fernando Teles Barreto 458992197SP

2946º Jose Carlos de Lima Junior 471865837SP

2947º Marcos Antonio Santos Grazina 471291250SP

2948º Jean de Araujo Felix da Silva 404293335SP

2949º Edvaldo Rodrigues da Mota Junior 488610886SP

2950º Edson da Silva 18914257SP

2951º Silvano Maranho Gomes 17232352SP

2952º Winnevelt Dias 17433116SP

2953º Fabio da Silva Moreno 22731640XSP

2954º Jomar Jose Munhoz 231598610SP

2955º Silvio Almeida Pereira Gutierrez Ortega 270536991SP

2956º Marcio Roberto Silva 307311260SP

2957º Elder Ribeiro Felix 34061478XSP

2958º Rogerio Alves Basso 290189378SP

2959º Cesar dos Santos Campos 347914846SP

2960º Flavio Cesar Alves 433125317SP

2961º Thiago Goncalves de Alcantara 409265093SP

2962º Luiz Carlos Soares Guilherme 418313726SP

2963º Vitor Roberto de Souza e Souza 304627239SP

2964º Carlos Alberto de Oliveira 454850293SP

2965º Vanildo Benedito Godoi Sales 420354384SP

2966º Nilson Benedito Lopes 412308290SP

2967º Alexandre da Silva Franciscatti 436909613SP

2968º Denis Gadelha Santos 308415693SP

2969º Evandro Goncalves Dias 15183243MG

2970º Victor Leonardo Bonfim Sgarbi 349797304SP

2971º Willian Diniz Araujo 41052783XSP

2972º Antonio Carlos Lunardi 221463409SP

2973º Arildo da Silva de Freitas 187741499SP

2974º Alexandre Hermann Menzel 224289627SP

2975º Ceumar Pedro de Aguiar Pardini 8072115 MG

2976º Stenio Lopes Rodrigues 374008310SP

2977º Erico Fabricio da Silva 483919664SP

2978º Rodrigo Tessitori 258116808SP

2979º Fabiano Henrique dos Santos 451419066SP

2980º Diego Sousa Hojo 294273244SP

2981º Marcos Rodrigo Tavares 413664016SP

2982º Samuel Nogueira da Silva 454551137SP

2983º Bruno Rafael Pires da Silva 466938123SP

2984º Luiz Gabriel Cheneri 47953116XSP

2985º Everaldo Jose de Souza 336403732SP

2986º Rafael Mariano Toledo 468290515SP

2987º Carlos Ivan Santos Ribeiro 468693178SP

2988º Ismael Inacio da Costa 430746349SP

2989º Henrique Cappia Menezes 418296108SP

2990º Sidney Rodrigues Alves 521456769SP

2991º Julio Cesar Rufino 199759832SP

2992º Luiz Carlos Domingos do Mar 271466492SP

2993º Getulio Pereira dos Santos 288006392SP

2994º Altair Goncalves de Souza 298438215SP

2995º Alexandre Jacinto de Souza 40665815SP

2996º Fabricio Ricardo dos Santos Silva 235709013SP

2997º Guilherme Arena Girotto 46148058XSP

2998º Renan Aparecido dos Santos Ribeiro 482733664SP

2999º Alberto Hideaki Urakami 273845160SP

3000º Luiz Antonio Amaral 272909415SP

3001º Yan Campos Franco Lauris dos Santos 352756354SP

3002º Leonardy de Oliveira 428421301SP

3003º Paulo Sergio Pereira de Oliveira 41629893SP

3004º Diogo dos Santos Franco 335290942SP

3005º Luiz Carlos Guedes de Oliveira 36800858854SP

3006º Carlos Alexandre da Silva 455128820SP

3007º Rodrigo Massayuki Shimada 433812849SP

3008º Diego Luis Silva 41383105XSP

3009º Valter de Almeida Carriel 457362704SP

3010º Adriano de Souza Guimaraes 471426994SP

3011º Landerson G De Carvalho 496278654SP

3012º Leonardo da Silva Campos 443653872SP

3013º Rogick Klarosk 437774181SP

3014º Jarilson Marques de Souza 226018908SP

3015º Harley Anderson Amadeu 267747160SP

3016º Neiton Garcia Baleeiro 429509789SP

3017º Rafael Rezador 430774941SP

3018º Helton Procopio da Silva 14358526MG

3019º Guilherme dos Santos Moura 487752648SP

3020º Reginaldo de Jesus Sant Ana 159378448 SP

3021º Wilson Dias de Oliveira 412082056SP

3022º Maycon de Araujo Bizerra 490179307SP

3023º Renan Henrique Lopes 488203533SP

3024º Silvio Pereira de Novais 27 192 162 6SP

3025º Fernando Jacintho de Oliveira 322553210SP

3026º Sideval Freire dos Santos Junior 00554085593BA

3027º Rodrigo Feitosa da Silva 335887557 SP

3028º Murilo Pereira Linhares de Castro 299614037SP

3029º Hugo Jose de Abreu Santana 425559518SP

3030º Tiago Rosa de Paula 417167313SP

2763º Diego Bianchi 455090348SP

2764º Ronaldo Soares Pessoa 149855291SP

2765º Wellington Lima Maciel 53195156XSP

2766º Jose Armando Soares de Melo 25710346 6SP

2767º Manoel Soares de Lima 376570866SP

2768º Emerson de Souza Silva 213187000SP

2769º Marcio Silvestre Fernandes 263543730SP

2770º Marcos Ferreira Costa 1607998DF

2771º Piterson Vicente da Silva e Assis 298319342SP

2772º Eduardo Sebastiao Pessoa 295147775SP

2773º Leandro Apolinario 89103525PR

2774º Edmilson Souza Dutra 11221054MG

2775º Alex Alves Pereira da Silva 27646722XSP

2776º Alessandro Lima Barbosa 343847061SP

2777º Sergio Augusto Grine 42901232SP

2778º Andre Alves Flavio 438895216SP

2779º Jairo Panichelli Felizardo 402636557SP

2780º Alan Artur Coutinho do Prado 19128262MG

2781º Alex Moyses 291682005SP

2782º Victor Oliveira de Souza 473772103SP

2783º Lucas dos Santos Signorelli 479997743SP

2784º Thiago Jose Fernandes Motta Rodrigues 485104271SP

2785º Miguel Lucas Junior 167286018SP

2786º Genaldo Campos de Almeida 225464196SP

2787º Marcos Paulo Satim Mendonca 256318785SP

2788º Alexandre Gomes da Silva 264171172SP

2789º Rogerio Aparecido Moreira 253884019SP

2790 Alex Rodrigo Dias da Silva 304681428SP

2791 Antonio Figueiredo 8173749MG

2792 Andre Luiz de Oliveira Melo 344676080SP

2793 Luis Fernando Ferreira Rosa 345109478SP

2794 Joao Henrique da Silva Freire 344021488SP

2796º Ocimario Lima da Silva 336201886SP

2797º Josima de Almeida Costa 55024471SP

2798º Diego Pinheiro Barboza 433581050SP

2799º Rodolfo Jose de Sousa Rodrigues 422147266SP

2800º Jeova Tiago de Oliveira Junior 446037266SP

2801º Julio Cesar Pereira Lopes 296096192SP

2802º Felipe Augusto Pontes Lima 208077620023MA

2803º Renato Lessa Soares de Morais 471240539SP

LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária

ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Carandiru – São

Paulo - Capital

DATA: 24-09-2018

4º HORÁRIO: 15:0hs

CLASSIFICAÇÃO NOME RG

2804º Felipe Samuel Batista Brisac 450131580SP

2805º Jorge Tadeu Domingos 177857778SP

2806º Gilberto Marques Dias Junior 239659065SP

2807º Celso Jose dos Santos 278641386SP

2808º Wagner Braz Borges da Silva 324547547SP

2809º Roberto Soares Ribeiro 209974864RJ

2810º Rivaldo dos Santos Bispo 44100040XSP

2811º Cristhyan Thiago Costa 359060225SP

2812º Vinicius Grin 272846636SP

2813º Gildasio Santana Santos 534316943SP

2814º Diego Luiz Santos Galdino 423454316SP

2815º Jose Hercules de Lima Brito M9124238MG

2816º Mauro Cesar Naresse 18814376SP

2817º Amarildo dos Santos 273388897SP

2818º Fernando Nogueira Pereira 10432623MG

2819º Carlos Henrique Ferreira Porto 337376335SP

2820º Jose Guilherme Martins Vieira 447529936SP

2821º Gabriel Alexsander Martins Soares 385227772SP

2822º Antonio Carlos Calbente Thomazini 23159771XSP

2823º Robson Almeida Bonfim 225020087SP

2824º Julio Cesar de Oliveira 455233688SP

2825º Cleiton Davi Marques de Souza 456852384SP

2826º Paulo Henrique Pereira da Silva 45784399SP

2827º Fernando Henrique dos Santos 45439682XSP

2828º Luis Ricardo Moreira Santos 548996611SP

2829º Adnilson Roberto de Melo 246704457SP

2830º Ricardo Alexandre Dinois 275193160SP

2831º Renato Luiz de Sousa Meira 27375868SP

2832º Uellington Sampaio Aleixo 0202842506RJ

2833º Adeilson Marques Mendes 417776135SP

2834º Diego dos Santos Calejon 440332485SP

2835º Tiago Augusto Peres 407109791SP

2836º Andrio Ferranti da Silva 421035432 SP

2837º Tiago Rigo dos Santos 448077991SP

2838º Ronaldo Tiago dos Santos Oliveira 447426369SP

2839º Allan Cesar Martins Silva 461565006SP

2840º Marcel Franklin Paulo de Miranda Junior 154759004SP

2841º Nelson Aparecido Sampaio 198167465SP

2842º Cleyton Camargo Santos 231384233SP

2843º Marcelo Tabajara de Campos 241966942SP

2844º Marcelo dos Santos Pires 27778726SP

2845º Denis Ricardo Ramos 290646029SP

2846º Edivaldo Lujario da Silva 299833252SP

2847º Erivelton Barbato Garcia 300177653SP

2848º Daniel Marcius Cruz 323513128SP

2849º Alex da Silva Timote 291700433SP

2850º David Alison Pereira 337604459SP

2851º Reginaldo de Oliveira Aguiar 33989412XSP

2852º Marcelo de Carvalho Oliveira Santos 450812340SP

2853º Wagner Sabia 341212908SP

2854º Pablo Rodrigo Gomes Soler Oliver 453456595SP

2855º Nelson de Miranda Martins Junior 342996769SP

2856º Orlando Cazerta Neto 34747195XSP

2857º Andre Maia de Freitas 321000894SP

2858º Emerson Gustavo dos Santos 356985337SP

2859º Joao Fernandes dos Santos 357092594SP

2860º Andre Ferreira Calado 455341023SP

2861º Marcos Alexandre Brito da Silva 0206031833RJ

2862º Thiago Jose dos Santos 454511693SP

2863º Bruno Alves Baptista 43831959Xsp

2864º Nilson Fiorentini da Silva 433492156SP

2865º Rodrigo Cesar de Freitas 405223079SP

2866º Cristiano Candido Alves Ferreira 404878519SP

2867º Claudio Diniz 444929137SP

2868º Johny Bello de Oliveira 26790591RJ

2869º Mateus Colonheze Fontes 462869970SP

2870º Emerson Rosa da Silva 479755577SP

2871º Andrei dos Santos Silva 475834161 SP

2872º Paulo Eduardo Fonseca Bonafe 412656139SP

2873º Jose Renan Olegario Amadeu 469228052SP

2874º Leonardo Jesus Silva Augusto 46746585XSP

2875º Paulo de Oliveira Nakandakare 146911404SP

2877º Jose Mauricio de Souza Junior 237805984SP

2878º Jose Alves Timoto 293434219SP

2879º Carlos Campos Ancora da Luz 280354745SP

2880º Fernando Negri Leite 254633080SP

2881º Marcelo de Sales 248266731SP

2882º Fernando Duarte da Silva 304217670SP

2883º Marcio Alves Batista 330763519SP

2884º Everton Ferreira de Carvalho 288960063SP

2885º Anderson Vicente da Silva 414948221SP

2886º Paulo Jose dos Santos Machado 345012252SP

2887º Jonas Souza Duque 1191071804Ba

2888º Edson Zandona Ribeiro da Silva 30660002XSP

2889º Andre Gomes de Aguiar Oliveira 418998073SP

2890º Valfer Geronimo Alexandrino 406517435SP

2891º Jose Jackson Inacio de Freitas 406576798SP

2892º Diego Moreira Barthoske 443652776SP

2893º Kenedy Thiago de Sousa 401490191SP

2894º Alex Marinho Nogueira 441724577SP

2895º Andre Fernandes Santos 96740999PR

2896º Hugo Afonso Rosa 471250181SP

2897º Luis Antonio Miranda 474335926SP

2632º Luiz Francisco Mariano 421486752SP

2633º Joabe Gamaliel da Silva 428158742SP

2634º Christian Lopes da Silva 401162436SP

2635º William Alves dos Santos 328394178SP

2636º Gabriel Delfino Goncalves 360063330SP

2637º Carlos Tadeu Barbosa Pinheiro 187110001SP

2638º Elias da Silva Rochel 287922777SP

2639º Ilton Carlos da Silva Soares 406002940SP

2640º Rogerio Batista Lemes 409940987SP

2641º Heladio Santo da Silva Vaccari 414125769SP

2642º Italo Marcatto da Costa 36400440XSP

2643º Rogerio Noroes 362976144SP

2644º Gabriel Zanoni Araujo Silva 446449015SP

2645º Jefferson Alex Ferreira dos Santos 429684952SP

2646º Sergio Assuncao Pinto 088664636RJ

2647º Altivo Nunes Pereira 22255077SP

2648º Edvaldo Aparecido Piva 25240517SP

2649º Cesar Omar Ferreira 248764688SP

2650º Elias Soares da Silva 165220788SP

2651º Carlos Antonio Bearari Rodrigues 246335919SP

2652º Delvair Rosa da Silva 491160MS

2653º Adriel Thiago Rosa 47939102SP

2654º Elvis de Souza 430995726SP

2655º Deimes Costa Souza 488302651SP

2656º Michel Souza Garcia 264796639SP

2657º Douglas Barbosa Lobeiro 411738173SP

2658º Roberto de Mori 17804379SP

2659º Fernando de Jesus Viana 401570034SP

2660º Daniel Ferraz 453360877SP

2661º Tiago Jose Soares 404255590SP

2662º Ricardo de Camargo Oliveira de Souza 44581290SP

2663º Olgamir Francisco Viudes de Oliveira 20373579SP

2664º Marcio Amorim Rangel 259601354SP

2665º Leandro Martins das Chagas 372480019SP

2666º Douglas Vinicius Donangelo Quintino 46358160XSP

2667º Claudemir Inacio Soares Junior 451062498SP

2668º Cleyton Regis da Silva Fidelis 171977051SP

2669º Cesar Augusto Prado 341964840SP

2670º Thiago da Rocha Marques 427934916SP

2671º Victor Matheus Souza Guedes 416714985SP

2672º Paulo Henrique Ikeda 345216076SP

LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária

ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Carandiru – São

Paulo - Capital

DATA: 24-09-2018

3º HORÁRIO: 13h

CLASSIFICAÇÃO NOME RG

2673º Marcelo Pereira de Castro 231163289SP

2674º Genivaldo Cardoso da Silva 281580923SP

2675º Fabio Roberto Degand 297442090SP

2676º Diego Oliveira Rocha 419657204SP

2677º Edmar Alves da Silva 421105409SP

2678º Natan Danilo Goncalves da Silva 441999426SP

2679º Tiago Andre de Almeida 479890493SP

2680º William Rezende Longo 465835752SP

2681º Ariel Aparecido Teixeira 445031554SP

2682º Marcos Bras de Oliveira 251340594SP

2683º Elias Soares 30782651XSP

2684º Reginaldo Marques das Neves Silva 46082654SP

2685º Rodolfo Brandao da Silva 401804136SP

2686º Marlon Souza de Oliveira 2721157DF

2687º Matheus de Andrade Thimoteo 362415638SP

2688º Silas Coelho Valadao 137908970SP

2689º Edson de Lara Alves 292264082SP

2690º Michael Goncalves da Silva 444263585SP

2691º Erick Taquaracy Russo Nunes 441082270SP

2692º Fabio Oliveira Santos 509609259SP

2693º Rafael Rodrigues de Oliveira 482427760SP

2694º Rodrigo Holanda Bispo 328838123SP

2695º Matheus Henrique Monteiro Marques 363344366SP

2696º Marcos Luis de Andrade 184561140SP

2697º Fabricio Martins Ferreira 253905801SP

2698º Itamar Chaves Beltran 01023563Ms

2699º Carlos Eduardo Silva de Oliveira 34467907XSP

2700º Edilson Moreira da Silva 348273277SP

2701º Rafael Graziani 285250991SP

2702º Eduardo Luciano Goncalves 331383585SP

2703º Daniel Rodrigo Silva de Oliveira 453383373SP

2704º Tiago Brigatti 41371777XSP

2705º Felipe Guilherme Domingos 445841047SP

2706º Fernando de Oliveira Rodrigues 247056070RJ

2707º Reginaldo Gomes dos Santos 466930835SP

2708º Tarciso de Oliveira 472896702SP

2709º Luan Willian Boschetti da Rocha 471269839SP

2710º Jhone Aparecido Andrade 483858171SP

2711º Samuel Messias Feitosa Gomes 001849242MS

2712º Kaique Ricardo Santos de Sa 490313759SP

2713º Matheus Nunes de Camargo 49408859XSP

2714º Leandro Antonio Fernandes da Silva 45804393XSP

2715º Juliano Ferreira Olivato 448886844SP

2716º Walter Pinheiro de Carvalho Junior 098249816RJ

2717º Cristiano Douglas de Sousa Pereira 541859213SP

2718º Tiago Rocha de Souza 331290765SP

2719º Moacir de Moraes Junior 420393110SP

2720º Vinicius de Moraes 439129862SP

2721º Edilson Joao Onorato da Silva 455147437SP

2722º Rafael Oliveira Bandeira 47306487XSP

2723º Charles dos Santos 49238938SP

2724º Cyro Siriani Neto 297812610SP

2725º Wesley Barbosa Araujo 1580690DF

2726º Atila Mauricio dos Reis 279249329SP

2727º Lucas de Lima Teixeira 300053496SP

2728º Alisson de Oliveira Santos 335958990SP

2729º Alexandre Aparecido Rodrigues Cardozo 417491396SP

2730º Willian Silva Rosa 445745733SP

2731º Yuri Toigo dos Santos 36234372XSP

2732º Anderson Alves da Silva 5427819RJ

2733º Ricardo Evangelista da Silva 348663687SP

2734º Sandro Lucio Rodrigues 383434270SP

2735º Bruno Rafael Aparecido dos Santos Carvalho 470923842SP

2736º Reinaldo Aparecido Cupaioli 276880547SP

2737º Maiko Krampitz 136968033Pr

2738º Fabio da Rocha Silva 445672213SP

2739º Milton Fernandes Taparo 17867165SP

2740º Kenedy do Carmo Fernandes 380607323SP

2741º Jefferson de Oliveira Pereira 342965062SP

2742º Anderson Henrique Apolinario 444319396SP

2743º Antoniel Santos Silva 1114805661BA

2744º Eduardo Freitas de Biasi 477675487SP

2745º Nata de Jesus Marques 497837602SP

2746º Elias Caetano da Silva 183234686SP

2747º Edivaldo dos Santos Lima 208781705SP

2748º Wagner de Oliveira Morgado 206479359SP

2749º Alexandre Bruno Rissato 214638248SP

2750º Andre Luiz Moreira de Paula 278489928SP

2751º Alex Sandro Vieira Rodrigues 29366753SP

2752º Rodrigo Christian Coneglian 29640715XSP

2753º Joao Paulo Caetano 330454481SP

2754º Adeilson Franca de Alcantara 451787845SP

2755º Washington Joel Marciano 30112341XSP

2756º Washington Danilo de Lima 308101248SP

2757º Anderson de Oliveira Fabiani 342967599SP

2758º Danilo dos Santos Belo 410964712SP

2759º Antonio da Graca Leite Neto 42689482SP

2760º Lucas Coutinho de Souza 46254574XSP

2761º Vinicius Luiz Ferreira 463222532SP

2762º Joellington Gomes Guedes 400985275SP

2497º Antonio Marcos Teixeira 421872755SP

2498º Fernando Augusto da Silva 453288741SP

2499º Eguinaldo Santos da Silva Filho 394547500SP

2500º Jhonathan Carlos Custodio 497290741SP

2501º Bruno Holgado dos Santos 469267409SP

2502º Bruno Monteiro Riva 374922378SP

2503º Hudson Geraldo Lima Goncalves 541373778SP

2504º Jose Luiz de Freitas 14155053SP

2505º Valdir Teixeira Guimaraes 223812894SP

2506º Carlos Alberto Pereira 27280518XSP

2507º Wagner Domingues Martins 337041866SP

2508º Nelson Pace 350882447SP

2509º Rafael Sapata dos Santos 425356115SP

2510º Allan Aparecido Wisniewski 420029771SP

2511º Rogerio Valentim Ramos 417757992SP

2512º Paulo Oliveira Sacramento 477214654SP

2513º Denis Willian Torcheti 32542651SP

2514º Adriano Shigueo Kawaguchi 342968245SP

2515º Jesus Coelho de Araujo 308765369SP

2516º Wilian Gustavo Porelli Jorge 412780458SP

2517º Silvio Pedrilo 419283092SP

2518º Thiago Endrigo Ferro 432651482SP

2519º David Ricardo da Silva Dias 453888215SP

2520º Mateus Santos de Sousa Bueno 454804088SP

2521º Lucas Rafael dos Santos Baptista 42220027XSP

2522º Leandro de Souza Rocha 331450409SP

2523º Lincolin George do Nascimento Barbosa Damasceno 555879288SP

2524º Ederson Sena Soares 40551143SP

2525º Leandro Marcos da Silva Nascimento 405836193SP

2526º Gilson da Silva 456640137SP

2527º Denizar Guimaraes Alves 427688048SP

2528º Cleber Eduardo Pereira 485013472SP

2529º David Adham Martelini Santos 356686577SP

2530º Caio Felipe Araujo dos Santos 3537333DF

2531º Gustavo da Silva Alves 409557699SP

2532º Paulo Cesar Barbosa 301614106SP

2533º Adilson Daniel Serrano 347139267SP

2534º Marcos Coimbra dos Santos 23253147 X SP

2535º Silzimar Cosmo 34886688SP

2536º Joao Batista Martins 334765389SP

2537º Mauro Benedito Soares 217403694SP

2538º Marcio Cesar Maziero 305211353SP

2539º Jose Fernando Barbero Resende 299747190SP

2540º Douglas Wilian Boschetti 288404610SP

LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária

ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Carandiru – São

Paulo - Capital

DATA: 24-09-2018

2º HORÁRIO: 10h30

CLASSIFICAÇÃO NOME RG

2541º Emerson Assis de Souza Mg 9212212MG

2542º Sidney Gomes de Oliveira 338207259SP

2543º Roberto Mattiuzzi Alves 326391484SP

2544º Rafael Rodrigues Goncalves da Silva 299226098SP

2545º Elton Nunes Bomfim 403819295SP

2546º Igor Henrique Curtolo 415841410SP

2547º Luiz Carlos Grigorio 184831544SP

2548º Helio Toshihiro Fukase 8246065SP

2549º Alexandre Brentan Bueno 247752964SP

2550º Rogerio Firmino da Conceicao 273324822SP

2551º Edivaldo Leal Filho 287811773SP

2552º Silvio Cesar Estoque Camilo 253316492SP

2553º Rodrigo Jose de Almeida 304276595SP

2554º Marcelo Covas de Oliveira 423869772SP

2555º Mauricio Soares de Abreu Filho 325873458SP

2556º Leandro de Oliveira 324756793SP

2557º Hamilton Ignacio Bevilacqua 356261542SP

2558º Fernando Aparecido Bonjorno 337976879SP

2559º Michael Wesley Barreto 326652188SP

2560º Rogerio Augusto Couto Camargo 445872159SP

2561º Matheus Siqueira Mazaro 474141214SP

2562º Bruno Henrique Ferreira 401320625SP

2563º Gustavo Henrique Marcato 409103767SP

2564º Edileldo Cortes Siqueira 002497100RN

2565º Agnaldo Rogerio Gabao 22018368SP

2566º Luis Antonio de Sousa 21811101SP

2567º Silvio Jose de Macedo 093415040RJ

2568º Sergio Miranda de Barros 207681089SP

2569º Paulo Roberto de Castro Junior 22053441XSP

2570º Edson Jose de Farias 244041581SP

2571º Leandro Rodrigues de Oliveira 297399615SP

2572º Edivaldo de Oliveira Lopes 302738459SP

2573º Marco Aurelio Ribeiro da Silva 296686463SP

2574º Marcio Cardoso Dias 426552829SP

2576º Ricardo Adenilson Lima 296810885SP

2577º Anderson de Almeida Campos 203238399RJ

2578º Robson de Moraes Broca 477569882SP

2579º Johais Henrique Messias 44092592SP

2580º Marcelo Dias Pereira 28290296XSP

2581º Edivandro Silverio da Silva 270855506SP

2582º Odair Aparecido Silva Carvalho 268191827SP

2583º Rodrigo Filipe Dente Guimaraes 272089503SP

2584º Richard Almendariz Araujo 395856486SP

2585º Eliezer Olavo de Paula 293685873SP

2586º Fernando Ribeiro da Silva 29662410XSP

2587º Luiz Henrique Virissimo Leite 30257833XSP

2588º Diego Soares Garcia 440890901SP

2589º Marcelo Rodrigues dos Santos 88425397MA

2590º Roberto Atila Silva Pedro 441750278SP

2592º Guilherme Nonato dos Santos 341812651SP

2593º Valtair Francisco Soares Silva 408113753SP

2594º Pedro Curaca de Araujo 336419648SP

2595º Renato do Carmo Bueno 429928634SP

2596º Jhonatha Henrique Dias da Silva 410265421SP

2597º Alexandre Moreira de Carvalho 288931956SP

2598º Bruno Daniel Fernandes Ambrozio 402034181SP

2599º Clayton Pinto de Souza 414012203SP

2600º Norberto Vicentini Adiranha 306169599SP

2601º Jeberson de Lima Silva 355202657SP

2602º Micael Araujo Vendramin 483942492SP

2603º Mayke William dos Santos Goes 40399142SP

2604º Caifas Evaldo de Oliveira 230109317SP

2605º Adilson Caboclo de Lima 236765875SP

2606º Eduardo Jose de Franca 292197767SP

2607º Fernando Henrique Pinheiro 313584TO

2608º Fabio Paravani de Brito 28995535XSP

2609º Fabiano Nascimento de Sant Ana 288720386SP

2610º Roger Cristiano Borges de Souza 13808109MG

2611º Alexsandro Ferreira de Souza 42033245SP

2612º Rodrigo Augusto Fogaca 46345313XSP

2613º Bruno Cesar Vieira Inacio 488311056SP

2614º Antonio da Silva Inacio 222777990SP

2615º Ronaldo Andrade Fernandes 200193223SP

2616º Eric Sodero Cruz 291352716SP

2617º Vagner Mathias dos Reis 128324811RJ

2618º Marcos Alexandre Charlois 266733517SP

2619º Higor Goncalves Porta 468860472SP

2620º Ricardo Messias Alves 341258842SP

2621º Eduardo Rodrigues dos Santos 328071808SP

2622º Cario Cesar Caetano Barbosa 43150777SP

2623º Thiago Esau dos Santos Vilas Boas 448623821SP

2624º Jonas Rodrigues Rover 344234423SP

2625º Mahatma Gandhi Wayne Rodrigues 485261492SP

2626º Lucas da Silva Delfino 419797452SP

2627º Moacir Sampei 223122361SP

2628º Ambrosio Jose dos Santos 32205775SP

2629º Everton Manfredi 307981113SP

2630º Avenildo Pinheiro da Silva 2254458PI

2631º Evandro Diego Lucena Silva 405664655SP

3031º Erie Henrique Araujo 402485245SP

3032º Denis Henrique Braatz Cavani Miranda 47 310 1178SP

3033º Vagner Luis Morales 187432090SP

3034º Carlos Eduardo da Silva Chagas 28253152XSP

3035º Reginaldo de Arruda Santos 261475721SP

3036º Renato Rodrigues de Sousa Silva 323945119SP

3037º Rogerio Donizete da Costa 328090220SP

3038º Carlos Henrique de Oliveira Braga 412974046SP

3039º Leandro Pires de Camargo Bueno 344741096SP

3040º Leandro Ferreira da Silva 47334192XSP

3041º Matheus Ricardo Brandao 419283614SP

3042º Joao Antonio 176266252SP

3043º Anderson Figueiredo Santos 264038800SP

3044º Rodrigo Rodrigues Folha 301288756SP

3045º Michel Ferreira Lima Grama 277141138SP

3046º Anderson Fabbi de Melo Coelho 305676581SP

3047º Castro Lourenco Batista 41479381XSP

3048º Douglas Alan da Silva 434190081SP

3049º Thomaz Edson Galvao Santos 447669503SP

3050º Wagner Silvio Rodrigues 331826732SP

3051º Igor Borges 433490470SP

3052º Edson de Souza Brito 403864380SP

3053º Leonardo Felipe de Morais 353818136SP

3054º Edison de Jesus Firmino Junior 245307382SP

3055º Renato Rodrigues dos Anjos 307998587SP

3056º Marcos Rodney Fuzzi 301057552SP

3057º Roger Rafael Barbosa 333279116SP

3058º Everton Molinari Cano 335957195SP

3059º Osvaldo de Sousa Filho 276577516SP

3060º Filemon Aparecido Gomes 304711640SP

3061º Carlos Alexandre Miranda 23384448XSP

3062º Jorge Augusto Montealvao Martins 326388254SP

3063º Antonio de Araujo Martins 16418166SP

3064º Rafael Henrique de Souza 461838771SP

3065º Hamilton Moura Mendonca Santos 0244029075Ba

3066º Silas Anjos Rios 288059529SP

3067º Douglas Martins Anhaia 467374983SP

3068º Wilson Aparecido Costa 381087141SP

3069º Dinei Fernandes Gorgulho de Souza 487481264SP

3070º Maurilio Aparecido Nespoli 239869473SP

3071º Joao Batista da Rocha 11991028MG

3072º Joao Carlos Marcurio 415972553SP

3073º Antonio Adail Gaspar Junior 49932948XSP

3074º Rubens Caetano Arantes Junior 492043723SP

3075º Rodrigo Omodei Furlan 349375501SP

3076º Rafael Veiga Dudlei Menetti 291121561SP

3077º Erick Moura de Farias 422229714SP

3078º Reginaldo Ferreira de Almeida 46322127SP

3079º Felipe Souza dos Santos 265399659RJ

3080º Maike Antonio de Queiroz Soares 48851194XSP

3081º Ronaldo Augusto Borelli Bello 433343333SP

3082º Daniel Ferreira Machado 451604064SP

3083º Fabio Augusto Giomo Rosalem 508779972SP

3084º Adriano Nascimento de Oliveira 455418536SP

3085º Leandro Fernandes Santos 399852281SP

3086º Tercio Cardoso de Andrade 220605622SP

3087º Juliano Alexandre dos Santos Flavio 1477621DF

3088º Joao Lucas Silva de Oliveira 486546536SP

3089º Carlos Cesar de Lima Barrocal 34703729Xsp

3090º Pablo Oliveira Duarte 492874256SP

3091º Gustavo Sayad Nogueira 48208694SP

3092º Marcelo Rosendo Pontes 207384265SP

3093º Augusto Adao 253563537SP

3094º Wagner de Souza Miranda 285089596SP

3095º Marcio Cleder da Silva 62761938Pr

3096º Henoch de Souza Rezende 309966747SP

3097º Valdir Costa Macedo 457284055SP

3098º Clefison Franca dos Santos 466703715SP

3099º Vinicius Daniel 474480823SP

3100º Plinio Feliciano dos Santos 416444258SP

3101º Vinicius Lopes Rosa Laudelino 372393330SP

3102º Guilherme Henrique Conrado Dias 456750216SP

3103º Gilson Martins dos Santos 211003086SP

3104º Antonio Jose Alves 257288053SP

3105º Anderson Fernando da Silva 337331790SP

3106º Carlos Eduardo Baldo Ungaro 40307860XSP

3107º Paulo Roberto Augusto 403796386SP

3108º Everaldo Belarmino dos Santos Filho 54804773XSP

3109º Eder Joaquim Alves de Lima 417786566SP

3110º Gustavo de Oliveira Freitas 461399647SP

3111º Thiago Laneza 404673661SP

3112º Gerpson Frank Marchini 225000751SP

3113º Fabio Seino Silva 204272853SP

3114º Josenilton Francisco Ferreira 571588414SP

3115º Daner Cleberson Virissimo Leite 295680702SP

3116º Francisco Ermilson da Silva Lima 377459896SP

3117º Denizar Ferreira da Silva 352961314SP

3118º Jose Ricardo Lopes 431504647SP

3119º Gilmar dos Santos Ribas 33737451Xsp

3121º Robson Goncalves de Almeida 417495419SP

3122º Luciano Lodo 421693563SP

3123º Juliano Bonfim 447365484SP

3124º Erickson Ercules Edras Paiva de Carvalho 342139046SP

3125º Diego Rodolfo Soares 357759023SP

3126º Jose Paulo Protti Junior 477116784SP

3127º Michel Cartaxo Gomes 493872061Sp

 

ASP feminino

ANEXO I - ESQUEMA DE CONVOCAÇÃO

QUANTIDADE DE CARGOS: 100 (cem)

LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária

ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Carandiru – São

Paulo - Capital

DATA: 25-09-2018

1º HORÁRIO: 10h

CLASSIFICAÇÃO NOME RG

230º Valdirene Maria de Souza 279861278 SP

722º Thais Rodrigues da Silva 35193912X-SP

723º Luzia Beatriz de Sousa Salesse 433222943-SP

724º Camila Utimura de Deus 417753895-SP

725º Jessica Sartilia Rodrigues Ferreira 474370768-SP

726º Alexandra Santos Batista Lourenco 28794024X-SP

727º Luciana de Jesus Oliveira 378208044-SP

728º Ana Paula Oliveira dos Santos 329441875-SP

729º Karina Rodrigues de Moraes 337012714-SP

730º Jessica Gomes dos Santos 571165618-SP

731º Graziela Rodrigues Lemes 14261303-MG

732º Silmara Regiane Antunes 337036433-SP

733º Andressa Nascimento dos Reis 476201688-SP

734º Camila de Carvalho de Almeida 545343446-SP

735º Marcia Maria Moraes dos Santos 270465224-SP

736º Sandra Cristina Favero de Aguiar 277240578-SP

737º Lucimara Nunes Francisco 341840889-SP

738º Selma Mitsue Suyama 34173701X-SP

739º Regiane Silva Ortega 323805176-SP

740º Amanda Cristina Souza Ferreira 400969610-SP

741º Fernanda Tranches Ferreira Balbino 364950298-SP

742º Fabiana Cristina Marson Barbosa 277148947-SP

743º Fernanda Aline de Campos Paula 41223029X-SP

744º Silvana Inocencio de Carvalho 242789717-SP

745º Sandra Cristina Barbosa Pinheiro 275926606-SP

746º Gisele Aparecida Costa Rufino 350772794-SP

747º Vanessa Gomes de Oliveira 477476545-SP

748º Natasha Aparecida Forao Betarello 490367458-SP

749º Adrenia Thuane Aparecida Pereira 490732318-SP

750º Vera Lucia Dornelas 185071983-SP

751º Rosangela Caldeira da Silva 23611136X-SP

752º Tatiana Maria de Lima 262896709-SP

753º Selma Cristina Mendes 293248461-SP

754º Janice Maria Pereira 283563552-SP

755º Adriana Regina Fernandes 253266774-SP

756º Ana Paula Funchal Lopes 330256233-SP

757º Renata Alves de Azevedo 40566399-SP

758º Tania Clemente de Aragao 185587252-SP

759º Shirlaine Goreti Oliveira 414814654-SP

760º Maria Eugenia Delai 201505757-SP

761º Vanessa Martins dos Santos Fogaca 425591657-SP

762º Maria Cristina Pereira 264147339-SP

763º Maria da Penha Nascimento 25823065-SP

764º Tais da Silva Dias 488979043-SP

765º Rosa Lidia Moraes Bastos Salviano 501502415-SP

766º Vania Ferreira da Silva 307711444-SP

767º Andreza de Souza Crispim 338552960-SP

768º Priscila Aparecida Anhani 405073768-SP

769º Gislaine de Sousa Rodrigues 422150976-SP

770º Ana Claudia Severino 445561774-SP

771º Camila Roman de Moraes 298579078-SP

772º Aline Cunha de Sousa 446779295-SP

773º Eliane Firmino Trajano 405532441-SP

774º Ligia de Souza Ribeiro Berbert 435821143-SP

775º Claudia Regina Cardoso 234979501-SP

776º Aline Santos Ferreira Guidugli 424618849-SP

777º Lucimara Thibes Vieira 283242152-SP

778º Marta Maria Marcelino 93155323-SP

779º Fernanda Martins Maziero 304331235-SP

780º Aline Maria de Moraes 339690033-SP

781º Erica Moreira de Abreu 416294546-SP

782º Adriana Rodrigues Goncalves Lopes 266413870-SP

783º Sureia Regina Sena 322256161-SP

784º Elaine Maciel Caldas 453539312-SP

785º Ana Laura Rodrigues Soares Barretti 332028288-SP

786º Tatiane Aparecida de Lima 432996035-SP

787º Maria de Lourdes Lessa Silva 13181854-SP

788º Larissa Fernanda Garcia Botacci 414945967-SP

789º Rafaela Venancio Morato 235480800-SP

790º Deise Candido de Oliveira 23880978X SP

791º Alexandra Mendes da Silva 286047743-SP

792º Vanessa Cristina Rezende dos Santos 307705146-SP

793º Eva Ariele Aparecida Martins 330602998-SP

794º Helen Simao Mazali 475368198-SP

795º Jeniffer Maturano Andrade 489385023-SP

796º Maira Rodrigues Marins 489256909-SP

797º Nadir Neri de Souza 207477085-SP

798º Gislene Cardoso 301013512-SP

799º Eliana Alvares Rocha de Oliveira 548921040-SP

800º Bruna Fernanda Peres 409136724 SP

801º Gisele Bachega 400502379-SP

802º Stefani dos Santos Giacomini Goncalves 341761448-SP

803º Beatriz Fernanda de Souza Aleixo 477711315-SP

804º Tabata Horta Mendonca de Melo 494387142-SP

805º Ana Lucia Antunes 25356186-SP

806º Tatiane Aparecida Francisco da Silva 340747365-SP

807º Edna Aparecida de Araujo Ferreira 445510614-SP

808º Maria Madalena Nicolau de Andrade de Souza 173096918-SP

809º Renata Sobral de Azevedo Simoes 329845263-SP

810º Daniele Ruiz Martuci Fernandes 253002497-SP

811º Tairini de Oliveira Biazotto 489196305-SP

812º Lenice Fernandez Zanotto 168544842-SP

813º Rosa Luisa Ribeiro 213481583-SP

814º Simone Fernandes Garcia 282223095SP

815º Luciana Solana Ferraz Izac 296974754-SP

816º Suzan Muller Campos 294294260-SP

817º Vanessa Penante da Cruz 327947469-SP

818º Janaina Lucia Monteiro Marques Pereira 434207731-SP

819º Valeria Cristine da Silva Lima 40117492X-SP

820º Liliane de Jesus Prata 471129549-SP

LOCAL: Secretaria da Administração Penitenciária

ENDEREÇO: Av. Gal. Ataliba Leonel, 556 – Carandiru – São

Paulo - Capital

DATA: 25-09-2018

2º HORÁRIO: 14h30

CLASSIFICAÇÃO NOME RG

821º Luciana Sales dos Santos 471440784-SP

822º Larissa de Paula 456561602-SP

823º Jovelina Mathias de Araujo 89918393-SP

824º Miraci de Fatima de Paula 17622473-SP

825º Luiza Setuko Nakashima 18014050-SP

826º Lucinda Bento Nunes 226207808-SP

827º Liliane Aparecida Rocha 348701676-SP

828º Daniele Cristina Goncalves Martins 468638076-SP

829º Tayane Lines Moraes 485401460-SP

830º Renata Aparecida Silingardi Bezerra 484994293-SP

831º Rubia Aparecida Miranda Moreno 404770332-SP

832º Vania Oliveira de Souza 326039648-SP

833º Graciele da Silva Santos 44756477-SP

834º Valquiria Maria Araujo 159350372-SP

835º Ana Cleo de Lima Schluckebier Monteiro 409358307-SP

836º Cassia Dias Brito Odilon da Silva 402950926-SP

837º Luciana Maria do Amaral Lopes 307710993-SP

838º Aline Ponce Soares Manca 30268997-SP

839º Simone Coelho Pereira 40375074X-SP

840º Alexia Fama 482860236-SP

841º Paola Vicentini Boni 420682417-SP

842º Amanda Valquiria Ferreira 298220623-SP

843º Gleice Magda Fortes Nucci 344045596-SP

844º Leticia da Silva Ramos 362860889-SP

845º Fernanda da Costa Roda 461417455-SP

846º Larissa Bianchi Moreno 496968087-SP

847º Elisangela Teixeira dos Santos Salton 234041730-SP

848º Jessica Midore Matsubara Marim 330324159-SP

849º Gislaine Aparecida de Jesus Pleins 339937841-SP

850º Rosileia Aparecida Gomes 350398215-SP

851º Jocileia dos Santos Ferreira Lima 402035422-SP

852º Juliana Silva da Cruz Kudo 414970214-SP

853º Maria Carlene de Souza Francisco 401173239-SP

854º Debora Maria de Souza Silva Santos 421304868-SP

855º Janaina de Souza Pinto 43193843-SP

856º Viviane Aparecida Florencio 327520905-SP

857º Marcia Costa Toledo Matioli 257153196-SP

858º Juliana de Fatima Nabas Gomes de Souza 41928302X-SP

859º Rosimar de Barros Silva 539043448-SP

860º Marcia Andreia Macera Tolin Santos 307705857-SP

861º Ana Giorgia Queiros de Oliveira 299439240-SP

862º Michelle Cristina Montano Carvalho 320907843-SP

863º Camila Gorneis de Camargo 402939128-SP

864º Laine Helene Lopes Ribeiro Dalle Vedove 422437256-SP

865º Rita Conceicao Patriarca 433798981-SP

866º Bruna Jessica Gallo Agricola 47920535-SP

867º Marilei Solange da Silva 340364051-SP

868º Claudia de Franca Silva 325445370-SP

869º Edna Duarte Alves 338833729-SP

870º Camila Soares dos Santos 453429713-SP

871º Norma Aparecida Brunassi 215368538-SP

872º Kelly Cristina Nazareth de Campos Vieira 404253921-SP

873º Edneia Fogaca da Rosa Nunes 40711578X-SP

874º Rosimeire Vieira Rodrigues 557794900-SP

875º Odete dos Santos 184156373-SP

876º Keyssin Saraiva Leite 40267424-SP

877º Michele de Barros Lima 426549338-SP

878º Ana Sara Lopes da Silva 478628924-SP

879º Juliana Alves de Freitas Torquato 451817060-SP

880º Katia Aparecida Casadei da Veiga 409852405-SP

881º Denise Preda 243903753-SP

882º Daniela de Andrade Pedrini 40244640-SP

883º Helena Peter Lima 180529092-SP

884º Tania Maria Santos de Jesus Silva 204978610-SP

885º Rosedi Aparecida Pereira Silva 219446313-SP

886º Cecilia de Amorim Masetti 438708817-SP

887º Cleide Rocha dos Anjos Silva 403901406-SP

888º Ana Maria da Silva Yamashiro 43138677-SP

889º Manoela Mayana da Cunha Silva 458753750-SP

890º Mirella de Moura Ferreira 485463076-SP

891º Kerollyn da Silva Ribeiro 444838910-SP

892º Marinalva Monteiro Setti 299977158-SP

893º Leila Rodrigues Mateus 282564925-SP

894º Ana Paula Dias da Silva Tatuishi 265319717-SP

895º Helen Heloisa Hussar 279679695-SP

896º Bianca Campos Cardoso 363894147-SP

897º Luciana Kelly Galvao Machado Honem 29961823X-SP

898º Fernanda da Silva Campos 33505464X-SP

899º Luciane Vieira Rodrigues de Melo 45047351X-SP

900º Nicolli Larinni de Faria 479996854 SP

901º Patricia Alves Martins Francisco 278524308-SP

902º Maisa de Fatima Santos 344129986 SP

903º Karla Cristina Santana da Silva 331825077-SP

904º Patricia Fernanda Serafim 432855683-SP

905º Bruna Guimaraes Pacanhela 440325419-SP

906º Luana Aparecida Brito 461384309-SP

907º Natalia Mercedes Martins Fonseca da Rocha 474169030-SP

908º Michele Aparecida Pereira 284432283-SP

909º Larissa Portel Alves 403901054-SP

910º Maiara Fernanda Cardoso 484033190-SP

911º Sarah Ribeiro Percon 449257605-SP

912º Stephanie Leite da Silva 488501234-SP

913º Valeria Fabiana Paraguassu 352193529-SP

914º Aline Oliveira Ferrer Perosso 323300248-SP

915º Viviane Alves Correia 44528321X-SP

916º Silvana Cristina Peracoli Ragassi Mendes 290474620-SP

917º Fabiana de Lurdes dos Santos 300181681-SP

918º Kelly Alves da Silva Queiroz 403748653-SP

919º Ticiana de Fatima Gomes 434856551-SP

920º Mariana Shoji Bonifacio 445871908-SP